当前位置: 主页 > 吐槽专区 >

拟推荐表彰建区二十周年功勋人物、优秀企业家、创新创业领军人才、创新创业标兵、先进工作者的公示-通知公告

拟推荐表彰建区二十周年功勋人物、优秀企业家、创新创业领军人才、创新创业标兵、先进工作者的公示-通知公告

拟推荐表彰建区二十周年功勋人物、优秀企业家、创新创业领军人才、创新创业标兵、先进工作者的公示-通知公告

TAG标签

        

        

        
        

        为发行二十每年的选择上进的类型零件盘问,在拥有比例后来地各部门可取之处,以下作为正式工作人员的拟作高科学技术创建20每年的的勋的估计、优良业务家、更新创业领军估计才、更新创业先锋、上进工作者值当称誉的不赞成。现发布如次:(缺勤社会地位)

        勋的估计10

        1、朱福寿(原每天胎动数股份限制公司行政干练的人)

        2、曾学毅地区高新高科学技术产业指导局党委干事、局长,高新区管委会委副干事、副头脑,高新区创始人代表

        3付小红(高新区追究员,高新区创始人代表

        4于志博(原风神襄樊上海大众汽车股份限制公司行政干练的人)

        5刘晓东方国家康明斯用汽车运送股份限制公司行政干练的人

        6曾长民(原610所所长)

        7王明清原东方国家襄樊指导部头脑

        8罗群会行政干练的人、中国航空工业航空航天工业性命公司前董事长

        9、李可安(湖北新中国光学交流辩证的股份限制公司行政干练的人)

        10、倪卫东(襄阳彩诚授予实业股份限制公司董事长)

        优良业务家27名)

        1卢  冯(每天胎动数股份限制公司行政干练的人)

        2陶  金(风神朝阳上海大众汽车股份限制公司行政干练的人)

        3、黄爱旭东方国家康明斯用汽车运送股份限制公司行政干练的人)

        4、周永春(神龙沃尔沃汽车朝阳厂行政干练的人)

        5、李红旗(东方国家德纳车桥股份限制公司行政干练的人)

        6、张小平(第四的追究生第四的十二追究生所长)

        7陈永良(珠江实业戒指股份限制公司董事长

        8、马永生(航空航天工业救生稳固股份限制公司董事长)、行政干练的人、党委副干事

        9、章  冯(湖北惠天橡胶工业股份限制公司党委干事)、董事长)

        10、张崇顺(江苏新日电动上海大众汽车股份限制公司董事长)

        11、能金中都(广州汽车捐助公司襄樊子公司董事长)

        12、王晓楠(襄阳国网复合绝缘子股份限制公司董事长)、行政干练的人)

        13、西河棉中日飞龙在天洋机电技术剥削C董事长兼行政干练的人)

        14、陈建国(湖北超一与电有关的股份限制公司董事长)、主席)

        15、雷自力(湖北中航精细机械技术行政干练的人)

        16、宋惠民(襄阳市余庆科学院党委干事)、董事长、行政干练的人)

        17、刘国本(沙漠之舟群香香)电池股份限制公司董事长

        18、高文广襄阳市隆力电器股份限制公司董事长、行政干练的人

        19李文喜(博学的精工稳固股份限制公司董事长、行政干练的人

        20杨  辉(湖北欧安与电有关的股份限制公司董事长、行政干练的人

        21刘广琦襄樊525泵业股份限制公司行政干练的人

        22、卢  叶(襄阳市大安汽车检测中央头脑)

        23、郭  吴(每天胎动数)与电有关的限制过失公司行政干练的人)

        24、王泰斌(每天胎动数电子股份限制公司)行政干练的人

        25高  湖北自船上卸下重作业限制过失公司董事长

        26高小斌朝阳汽车轴承股份限制公司行政干练的人、董事长。

        27何志强(湖北嘉合泰环保科学技术股份限制公司董事长

        更新创业领军估计12名)

        1、吴绍伟成千的伸出百人伸出准备业务负责人,湖北新炬科学技术董事长、党委干事

        2、张二理成千的伸出当选者,襄阳凯德尔森生物科学技术股份限制公司董事长。、行政干练的人)

        3、蒋亚虹成千的伸出当选者,襄阳优时讯网络技术股份限制公司主席)

        4、刘正新成千的伸出当选者,超完全新的动力科学技术副总统兼追究与剥削总监

        5、程  越百人伸出当选者,湖北中航精细机械技术股份限制公司。展现总监

        6、高息票据农夫百人伸出当选者,余义朝阳云计算辅助设施股份限制公司首席演技官

        7、黄全昌隆中人才后退伸出当选者,湖北航空航天工业化工学院特聘教

        8、董建华(隆中人才后退伸出当选者,湖北安康交流指导股份限制公司董事长

        9、苗华春隆中人才后退伸出当选者,襄阳市渝庆传动技术股份限制公司副总统。、技术总监公司散布仔细追究/拔出式电动商用车的剥削在各国注册展现863伸出

        10、连崑(隆中人才后退伸出当选者,襄阳官力微十亿分之一公尺辩证的科学技术股份限制公司董事长。

        11、周己铭隆中人才后退伸出当选者,湖北瑞德车联科学技术股份限制公司董事长

        12、郭燕彭隆中人才后退伸出当选者,襄阳乐橡电子科学技术股份限制公司董事长

        更新创业先锋(18名)

        1、阿尔托(法国国籍),神龙公司朝阳厂副厂长

        2、李明勇(湖北省勇)授予戒指董事长、行政干练的人,公司执意地区。十二五科学技术趾高气扬地走伸出展现汽车轻数字化关键技术及集成功能剥削展现技术成果工程履行单位

        3、姚  俊(湖北航空航天工业化工学院副头脑)

        4谢邦文(湖北超艺科学技术股份限制公司行政干练的人)

        5敏(湖北景园新动力科学技术股份限制公司行政干练的人

        6、岳国生(襄阳群龙汽车零配件股份限制公司行政干练的人)

        7、尹肇庆(襄樊鹰轴承科学技术股份限制公司董事长)、行政干练的人)

        8、姜克健(东方国家突然转变方向公司副行政干练的人、M行政干练的人)

        9韩  阁(中铁十肥胖的戒指特别感应工程股份限制公司演技干练的人和行政干练的人)

        10、朱圣举(襄阳东)机械股份限制公司行政干练的人

        11、肖江华(东非商品追究剥削院院长)

        12、冉立新(襄阳航空航天工业华海交流技术股份限制公司技术总监)

        13、张不健康的(东方国家德纳汽车桥牌股份限制公司轮机长)

        14、姜继友(襄阳市汉北实业股份限制公司行政干练的人)

        15桂建文(湖北文峰汽车配件股份限制公司董事长)、行政干练的人)

        16薛云龙(湖北省)同城的家内的网络技术股份限制公司行政干练的人

        17靖  君(湖北百腾网络科学技术股份限制公司董事长)

        18、何Da Hua襄阳市双一达逻辑学股份限制公司董事长。

        上进工作者(51名)

        1李正荣(东方国家朝阳露营者股份限制公司行政干练的人)

        2、程  龙(诗人涂料股份限制公司副设计)

        3、王雪超高新区助理追究员,前创业中央头脑

        4、陈  博(招商局副局长)

        5、周洪林(招商局副局长)

        6、廖旭军(汽车园办证件佣金部干事)

        7、任  李(高新区合成部干事)

        8、徐成林(深圳公园办)证件佣金部干事

        9  崔(科学技术局办公楼头脑)

        10张媛媛(区域局业务发球者局副干事)

        11  镇镇(高新区政府财政局政府财政科科长)

        12张宝清(建设局公务员)

        13  冯(社会事务办公楼教育科科长)

        14、周志宽(交通部管委会办公楼副头脑)

        15、黄  勇(纪委副干事)

        16、邹  组织部公务员人事处科长

        17、张  严(东方国家发球者监视处通过双方协议来计划或安排科科长)

        18、马泽宾(市政副局长)

        19曹贵民(统计学物价局)副局长

        20熊飞明(异质的合群局)副局长

        21、陈  Qi(交流中央头脑)

        22、黄道峰(安监局副局长)

        23、陈晓丽(工会联合会)公务员

        24、雷  (合成指导办公楼副头脑)

        25、杭福军(财务官)

        26、张光旭(信访局局长)

        27、谢启国(汉办头脑)

        28、杨林春襄阳市高新技术授予剥削股份限制公司副行政干练的人。

        29、罗  瑞(土地储备供给中央)

        30周海存(农村工作局)副局长

        31吕  军务(社会地位中央)临产阵痛

        32刘小谷(创业中央)临产阵痛

        33、徐先雄(襄阳42中教导长)

        34、张丽娟(长虹北路教导教员)

        35、罗春梅(襄阳市梧州市病院医务作为正式工作人员的)

        36、杨旭生(米庄镇顺政河社区支部干事)

        37、张爱国(团山镇登城社区支部干事)

        38谢  慧(紫贞办副头脑)

        39张光瑞(七里河办事处工会主席)

        40胡喜文(刘基办公楼)魏庄社区支部干事

        41刘  严(东方国家街党委副干事)

        42李  凯高新区地区税务局收益记述科科长

        43唐树成高新区行使职责六名税务费指导公务员

        44  李(高新区国土资源处副局长)

        45  NA(高科学技术城乡计划处计划二科科长)

        46、赵  强(高新区检察院公诉员

        47王晓金(公安分局巡视应急群队长)

        48乔  兵(湘东分局刑警群副队长)

        49海青王高新区法院助审员

        50刘清发(高新区工商分局公务员)

        51马廷文高新区品质监视分局办公楼头脑

        对关于拟值当称誉的不赞成持保留态度或提议的,请出现你的真实姓名。区党工作委员会组织部办公楼回想的。工具:3311954

                                                    2012年11月25日